ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приветствую Вас на официальном сайте Свободненского сельского поселения

Октябрьского муниципального района Челябинской области.

Я рад предложить Вам информацию о деятельности местного самоуправления, о положении дел в различных сферах нашего поселения. Наш сайт обеспечивает открытость и доступность сведений о деятельности органов местного самоуправления. Очень важным моментом считаю сотрудничество муниципальной власти и населения, вовлечение жителей Свободненского сельского поселения в процесс управления.

Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество.

Уверен, что вместе мы можем претворить в жизнь многие намеченные планы!

Глава Свободненского сельского поселения Василенко Николай Михайлович

Решаем вместе

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в период с 10 по 13 сентября 2024 г. на федеральной территории «Сириус», на площадке Научно-технологического университета «Сириус», запланировано проведение IX Всероссийской недели охраны труда (далее - BHOT-2024).

BHOT-2024    —    дискуссионная     площадка,    предназначенная    для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области  обеспечения   безопасных   условий  труда  и   сохранения   здоровья сотрудников на производстве, занятости населения, социального обслуживания.

Целью  BHOT-2024   является   создание   единой    коммуникационной площадки    международного   уровня    для    диалога    бизнеса    и     власти, направленного   на    совершенствование    законодательства,   а    одной    из центральных  тем   BHOT-2024 станет формирование культуры безопасного труда.

Официальный сайт BHOT: http:/ rusafetyweek.com

Дата публикации: 24 июня, 2024 [11:04]