ОБЪЯВЛЕНИЕ! Прием граждан

30.09.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В прокуратуре Октябрьского района 01.10.2024г. с 09:00 до 18:00 по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная д. 50 состоится прием граждан по вопросам защиты прав пожилых людей: получение пенсий, пособий, оказания качественных медицинских услуг, предоставления мер социальной поддержки, обеспечения коммунальными услугами надлежащего качества, соблюдения жилищных и иных прав. Все желающие могут обратиться с устными и письменными обращениями, при необходимости получить консультацию по интересующим их вопросам у работников прокуратуры.

В каждый первый вторник месяца с 09:00 до 18:00 по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная д. 50 в прокуратуре Октябрьского района проводится прием предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства надзорными и проверяющими органами, защиты прав и интересов субъектов предпринимательства. Все желающие могут обратиться с устными и письменными обращениями, при необходимости получить консультацию по интересующим их вопросам у работников прокуратуры.

Прокурор района советник юстиции, А.И. Бутрик

ссылка на текст